Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Иркутской области с 1 апреля комендантский час для детей начинается с 23:00

В Иркутской области с 1 апреля комендантский час для детей начинается с 23:00

31-03-2016, 14:57
Автор: nautilus
Просмотров: 2 065
Комментариев: 0

В Иркутской области с 1 апреля комендантский час для детей начинается с 23:00В Иркутской области с 1 апреля 2016 года комендантский час для детей и подростков начинается с 23:00. Как 31 марта сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, несовершеннолетним запрещено находиться на улицах, стадионах, парках, скверах, в общественном транспорте, интернет-клубах, строительных площадках, крышах, чердаках, подвалах и др. местах с 23:00 до 6:00 без сопровождения родителей или законных представителей.

В случае обнаружения ребенка в ночное время без сопровождения родителей полиция устанавливает его личность, место проживания, телефон, данные о родителях. Затем комиссия по делам несовершеннолетних рассматривает вопрос о привлечении родителей к административной ответственности. В нынешнем году сотрудники полиции совместно с комиссией по делам несовершеннолетних, представителями общественности, органов образования, органов опеки и попечительства провели более 1100 рейдов по выявлению нарушений комендантского часа.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика