Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье 17 нетрезвых водителей накажут штрафами и лишат прав

В Усолье 17 нетрезвых водителей накажут штрафами и лишат прав

28-03-2018, 09:41
Автор: nautilus
Просмотров: 1 739
Комментариев: 0
В Усолье 17 нетрезвых водителей накажут штрафами и лишат правС 23 ПО 25 МАРТА сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Усольский» провели на обслуживаемой территории массовые проверки водителей на состояние опьянения. 

Мероприятие организовано с целью пресечения фактов управления транспортными средствами нетрезвыми водителями и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с их участием.  В рамках операции инспекторами выявлено 17 водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом виде. В ходе проверки сведений о нарушениях ПДД у двоих задержанных выявлены факты повторного совершения правонарушения, связанного с управлением транспорта в состоянии опьянения. Административные материалы в отношении задержанных лиц переданы в суд для назначения наказания, предусматривающего штраф 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Злостным нарушителям грозит уголовная ответственность. С начала года сотрудники усольской ГИБДД выявили более 240 водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения или отказавшихся выполнить законное требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования. За этот же период возбуждено 30 уголовных дел по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). 
Ирина АЛЕКСАНДРОВА, 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика