Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье проверяют мотоциклистов

В Усолье проверяют мотоциклистов

6-05-2016, 16:16
Автор: nautilus
Просмотров: 2 134
Комментариев: 0

В Усолье проверяют мотоциклистовВ целях предупреждения ДТП с участием мототранспортных средств с 1 апреля по 1 ноября текущего года в регионе проводится профилактическое мероприятие «Мототранспорт».
За первый месяц на территории города и района полицейскими проверено более ста мототранспортных средств, из них 78 мопедов и скутеров.
В ходе проверки выявлено 79 нарушений правил дорожного движения, все правонарушители привлечены к административной ответственности. Мотошлем отсутствовал у 28 водителей, 22 нарушителя находились за рулем, не имея права управления транспортным средством. На рассмотрение в суд направлены административные материалы в отношении шести водителей, управляющих мототранспортом в состоянии опьянения, и 11 водителей, отказавшихся от прохождения освидетельствования на установление опьянения. Выявлено четыре нарушения правил дорожного движения, связанных с управлением мопедами несовершеннолетними водителями, материалы переданы комиссии по делам несовершеннолетних. За период проведения мероприятия на площадку для временного задержания транспорта помещено 45 мототранспортных средств.
Ирина АЛЕКСАНДРОВА,
ОГИБДД МО МВД «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика