Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольские полицейские разыскивают злостных неплательщиков

Усольские полицейские разыскивают злостных неплательщиков

24-05-2016, 16:26
Автор: nautilus
Просмотров: 1 962
Комментариев: 0

Усольские полицейские разыскивают злостных неплательщиковС 23 ПО 26 МАЯ в регионе проходит профилактическое мероприятие по проверке автомобилистов на наличие задолженности по штрафам за нарушение Правил дорожного движения, а также на ограничение права управления транспортными средствами по постановлениям судебных приставов-исполнителей.
В текущем году на территории города и района дорожными полицейскими выявлено 53 водителя, просрочивших сроки уплаты административных штрафов. Судебными приставами в отношении 45 водителей вынесены постановления об ограничении права управления транспортными средствами.
Напоминаем, что неуплата штрафов в предусмотренный законодательством срок влечет для нарушителя наложение нового штрафа в двукратном размере от суммы неуплаченного штрафа либо административный арест до 15 суток или обязательные работы. В случае выявления фактов управления транспортным средством при наложенном ограничении водителю грозит лишение права управления всеми видами транспортных средств.
Ирина АЛЕКСАНДРОВА,
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика