Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье-Сибирском и Усольском районе сотрудники Госавтоинспекции продолжают выявлять на дорогах нетрезвых водителей

В Усолье-Сибирском и Усольском районе сотрудники Госавтоинспекции продолжают выявлять на дорогах нетрезвых водителей

17-07-2017, 11:54
Автор: nautilus
Просмотров: 1 731
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском и Усольском районе сотрудники Госавтоинспекции продолжают выявлять на дорогах нетрезвых водителейСотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» в ежедневном режиме проводят профилактическую работу по выявлению нарушений, влияющих на безопасность дорожного движения.

 

Особую угрозу на дорогах представляют водители, управляющие транспортными средствами в состоянии опьянения. В первом полугодии на территории Усолья-Сибирского и Усольского района зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, в результате которых 3 человека погибли и 19 человек получили различные травмы.

За этот же период личным составом усольского отдела ГИБДД выявлены 573 водителя, управляющие транспортом в состоянии опьянения или отказавшиеся выполнить законное требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на установление опьянения.

 

Многочисленные факты привлечения правонарушителей к административной и уголовной ответственности, сводки автодорожных происшествий, совершенных по вине пьяных водителей, не всегда служат наглядным примером для любителей езды в нетрезвом виде. В целях предупреждения ДТП и пресечения нарушений, связанных с управлением транспортных средств водителями в состоянии опьянения, в предстоящие выходные дни на территории города и района дорожные полицейские усиленно проведут профилактические мероприятия по выявлению нетрезвых водителей.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика