Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье шесть нетрезвых водителей окажутся на скамье подсудимых

В Усолье шесть нетрезвых водителей окажутся на скамье подсудимых

9-02-2016, 15:36
Автор: nautilus
Просмотров: 2 049
Комментариев: 0

В Усолье шесть нетрезвых водителей окажутся на скамье подсудимыхНа прошедшей неделе сотрудники усольской Госавтоинспекции приняли участие в профилактических мероприятиях по безопасности дорожного движения «Автобус» и «Нетрезвый водитель». Оба они проводились по распоряжению областного управления ГИБДД.
В рамках операции «Автобус», состоявшейся 4 и 5 ФЕВРАЛЯ, на территории города и района проверено 29 единиц пассажирского автотранспорта, привлечено к административной ответственности 12 водителей автобусов, допустивших нарушение правил перевозки пассажиров и эксплуатации транспортных средств.
За период операции по массовой проверке водителей на состояние опьянения 5 и 6 ФЕВРАЛЯ выявлено шесть водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом виде. Административные материалы в отношении правонарушителей направлены на рассмотрение в суд. Всего с начала года выявлено 80 водителей, управляющих автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, выявлено 12 водителей, повторно совершивших аналогичное правонарушение, в отношении семи из них возбуждены уголовные дела.
Ирина АЛЕКСАНДРОВА,
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика