Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Жительница Иркутска, родившая на вокзале в Чуне, бросила ребёнка в роддоме

Жительница Иркутска, родившая на вокзале в Чуне, бросила ребёнка в роддоме

24-05-2017, 16:45
Автор: nautilus
Просмотров: 1 514
Комментариев: 0
Жительница Иркутска, родившая на вокзале в Чуне, бросила ребёнка в роддомеЖительница Иркутска, которая 7 мая родила в здании железнодорожного вокзала на станции Чуна, бросила ребёнка в роддоме, сообщала 23 мая ГТРК «Иркутск».

Девушка родила на вокзале станции Чуна 7 мая, она вышла из поезда во время остановки и попросила охранника вызвать скорую. Роды у девушки приняла кассир, прибывшие медики перерезали пуповину и забрали мать с родившимся сыном в больницу.

Как говорится в сообщении, родители 19-летней девушки не знали о беременности из-за её полноты. Бабушка, с которой роженица ехала в Иркутск на поезде, ничего не зная о случившемся на вокзале, подала в розыск на пропажу внучки. В это время девушка находилась в роддоме, но ушла оттуда по делам и не вернулась.

Кассир, которая принимала роды, и её муж хотели усыновить мальчика, однако мать не писала отказ, поэтому органы опеки нашли родственников девушки, сейчас ребёнок находится у них.

Журналисты телекомпании разыскали отца ребёнка, который пояснил, что познакомился с девушкой в интернете, сейчас они не общаются. По словам мужчины, у девушки скверный характер, она не сообщила ему о рождении первой дочки, которой сейчас год. О рождении сына мужчина узнал от органов опеки.

«От органов опеки узнал, что она родила на Чунском вокзале. Решать, общаться, разговаривать, будем делать что-то, ребёнка тоже нельзя оставлять, бросать», - приводятся в сообщении слова отца мальчика.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика