Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Найдена мать младенца, выброшенного в День России в выгребную яму в Иркутске

Найдена мать младенца, выброшенного в День России в выгребную яму в Иркутске

15-06-2016, 17:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 666
Комментариев: 0

Найдена мать младенца, выброшенного в День России в выгребную яму в ИркутскеНайдена мать новорождённого ребёнка, которого 12 июня 2016 года около 23 часов около иркутской станции Горка ВСЖД в выгребной яме нашли работники железной дороги. Как сообщает 15 июня Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте, это 29-летняя жительница Ангарска. По версии следствия, подозреваемая родила ребёнка в неблагоустроенном туалете и сразу после родов сбросила его в выгребную яму, где оставила, несмотря на реальную угрозу его жизни. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).

Напомним, сразу после обнаружения новорождённый был доставлен в Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Сейчас проведен осмотр места происшествия. Назначены судебные медицинские и генетические экспертизы матери и новорождённого. Проводятся допросы работников железной дороги и родственников подозреваемой. Устанавливаются очевидцы произошедшего. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика