Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Ангарске в больнице и роддоме умерли женщина и ребёнок

В Ангарске в больнице и роддоме умерли женщина и ребёнок

30-06-2016, 16:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 891
Комментариев: 0

В Ангарске в больнице и роддоме умерли женщина и ребёнокСледственный отдел по Ангарск СУ СК России по Иркутской области проводит доследственные проверки по факту причинения смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей врачами и медперсоналом в Ангарском перинатальном центре – ребёнка и Ангарской городской больнице скорой медицинской помощи – женщины. Об этом 30 июня 2016 года сообщает Следственный комитет России по Иркутской области.

Во время проверки установлено, что 21 июня в перинатальный центр для проведения плановой операции поступила 48-летняя жительница Ангарска. После того, как женщине была проведена гинекологическая операция, её состояние резко ухудшилось. Через некоторое время пациентка была переведена в реанимационное отделение, где 26 июня скончалась. А 19 июня местной жительнице в Ангарском перинатальном центре провели кесарево сечение, врачи извлекли ребёнка, который, с их слов был уже мёртв.

Что стало причиной данных смертельных исходов, сейчас разбираются следователи СКР. Они опрашивают руководство и персонал медучреждений. По результатам проверки будет принято правовое решение.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика