Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » За прошедшую неделю в Усольском районе произошло два пожара

За прошедшую неделю в Усольском районе произошло два пожара

14-03-2017, 16:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 792
Комментариев: 0
За прошедшую неделю в Усольском районе произошло два пожара9 МАРТА по улице Победы в Мальте загорелись дом и  надворные постройки.  Хозяин дома находился на месте пожара. На момент прибытия первого подразделения огонь охватил навес, дровяник и кровлю дома. Плотная застройка создавала угрозу соседним строениям. Спасены два  дома и баня. Погибших, травмированных нет. Причина пожара  короткое замыкание электропроводки. 
 
10 МАРТА в Усольском районе, в садоводстве «Жарки», зарегистрирован пожар дачного дома. В результате кровля дома полностью уничтожена, сам дом поврежден по всей площади. Спасено два соседних дома. Предварительная причина пожара  также короткое замыкание электропроводки.
Уважаемые жители города и района, дачники, владельцы частных домов! Приближается пожароопасный сезон. Правительством Иркутской области с 15 марта по области введен особый противопожарный режим, в период которого штрафы удваиваются. Государственный пожарный надзор напоминает: соблюдайте правила пожарной безопасности, не нарушайте требования, установленные законом в период противопожарного режима - административное наказание неизбежно! 
Наталья ПОДХОЛЗИНА, отдел Госпожнадзора. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика