Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Двух без вести пропавших усольских подростков нашли в гостях у знакомого

Двух без вести пропавших усольских подростков нашли в гостях у знакомого

1-12-2016, 10:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 690
Комментариев: 0

Двух без вести пропавших усольских подростков нашли в гостях у знакомогоВ Усолье-Сибирском сотрудники полиции нашли без вести пропавших подростков в гостях у знакомого. Юноши засиделись у него допоздна, побоялись возвращаться домой и остались на ночь, не предупредив родителей.

В итоге встревоженные родители двух подростков обратились в ночь на 30 ноября в дежурную часть полиции. На их поиски были ориентированы сотрудники ППС, участковые инспекторы, а также инспекторы отделения по делам несовершеннолетних.

Через несколько часов сотрудники патрульно-постовой службы при отработке адресов нашли подростков живыми и здоровыми. В отношении несовершеннолетних правоохранители провели профилактическую работу, их поставили на учёт и вернули домой.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в отношении родителей проводится проверка и решается вопрос о привлечении их к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика