Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Двух пропавших девочек нашли полицейские в Качугском района

Двух пропавших девочек нашли полицейские в Качугском района

18-05-2016, 16:47
Автор: nautilus
Просмотров: 1 854
Комментариев: 0

Двух пропавших девочек нашли полицейские в Качугском районаСотрудники полиции всю ночь 18 мая 2016 года искали в Качугском районе двух пропавших 12-летних девочек. Сообщение о пропаже поступило около часа ночи, передает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Родители заявили, что девочки ушли в школу и не вернулись домой, самостоятельно их найти не смогли.

На розыск школьниц были незамедлительно подняты участковые уполномоченные, оперативники уголовного розыска, а также инспекторы ПДН. Кроме того, ориентировка с описанием пятиклассниц была передана всем наружным экипажам ГИБДД, патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны. Всего их искали около 50 полицейских.

В результате масштабных поисков были проверены почти все дома в поселке Качуг, обследован берег реки и лес. В итоге детей нашли живыми и здоровыми на одной из улиц поселка. Никаких противоправных действий в их отношении не совершалось.

Выяснилось, что после школы девочки отправились гулять, не поставив взрослых в известность, и задержались допоздна. Опасаясь того, что родители их будут ругать, девочки вообще не пошли домой, а забрались в заброшенный сарай, где их и обнаружил полицейский. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика