Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье несколько часов разыскивали не вернувшегося домой с вечерней прогулки восьмилетнего школьника.

В Усолье несколько часов разыскивали не вернувшегося домой с вечерней прогулки восьмилетнего школьника.

27-06-2016, 15:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 777
Комментариев: 0

В Усолье несколько часов разыскивали не вернувшегося домой с вечерней прогулки восьмилетнего школьника.В ночь на 23 июня в отдел полиции обратилась усольчанка опекун мальчика. Женщина рассказал, что ребенок ушел гулять и не вернулся домой. Ориентировку с описанием внешности школьника получили все подразделения полиции, на его поиски вышли специально сформированные отряды. Без внимания не остались родственники, друзья, соседи семьи и возможные свидетели исчезновения ребенка. В розыске приняли участие более ста сотрудников правоохранительных органов.
Нашел беглеца утром участковый уполномоченный. Мальчик признался, что заигрался накануне вечером и побоялся возвращаться домой с большим опозданием. Ночь провел в заброшенном КамАЗе. В отношении опекуна составлен административный протокол за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего. Беседа о недопустимости подобного поведения проведена и с самим беглецом.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика