Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Нижнеудинске полицейские нашли пропавшую дошкольницу

В Нижнеудинске полицейские нашли пропавшую дошкольницу

20-05-2016, 14:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 981
Комментариев: 0

В Нижнеудинске полицейские нашли пропавшую дошкольницуПолиция Нижнеудинска в течение двух часов разыскала пропавшую семилетнюю девочку. Выяснилось, что она самостоятельно пошла в гости к бабушке, не предупредив родителей.

В дежурную часть 19 мая в 20:00 обратился житель Нижнеудинска с заявлением о пропаже дочери. Он рассказал, что девочка и двое младших детей находились с ним рядом во дворе, где он занимался строительством. В какой-то момент, по его словам, дочка исчезла из поля зрения. Мужчина пытался разыскать ее самостоятельно, но не нашел.

Сотрудники полиции опросили соседей и родственников пропавшей дошкольницы. Среди всех версий рассматривалась возможность, что ребенок мог стать жертвой несчастного случая, так как рядом с домом протекает река.

В результате в 21:30 участковый обнаружил девочку в доме у родственников живой и здоровой. В отношении невнимательного отца составлен административный протокол.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, с 10 мая были найдены 29 несовершеннолетних. К слову, напомним, в Зиме в ночь на 19 мая разыскивали 10-летнего школьника, который побоялся возвращаться домой, заигравшись допоздна. Кроме того, днем ранее в Качуге полицейские также всю ночь разыскивали двух без вести пропавших 12-летних девочек, которые после школы отправились гулять, не поставив в известность родителей. Испугавшись, что дома их будут ругать, они забрались в брошенный сарай, где и были найдены живыми и здоровыми.
(ИА «Телеинформ»)

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика