Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Братске полицейский спас 13-летнюю девочку, собиравшуюся спрыгнуть с девятого этажа

В Братске полицейский спас 13-летнюю девочку, собиравшуюся спрыгнуть с девятого этажа

26-10-2023, 13:26
Автор: nautilus
Просмотров: 191
Комментариев: 0
В Братске участковый уполномоченный полиции помог спасти 13-летнюю девочку, которая находилась на краю крыши девятиэтажного дома. Девочка собиралась спрыгнуть вниз.
События произошли в июле этого года, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Местная жительница обратилась к участковому уполномоченному полиции Павлу Рагимову, который нес службу в опорном пункте. Она сообщила, что на крыше девятиэтажного дома по улице Сосновая находятся два человека.
Полицейский направился на место происшествия. На крыше он увидел двух девочек, одна из которых сидела на самом краю. Полицейский поднялся на крышу здания, в осторожном диалоге он пытался убедить школьницу не совершать необдуманных действий. Однако девочка при его появлении закричала и заявила о намерении спрыгнуть. Тогда Павел Рагимов жестами показал второй школьнице, что она должна помочь удержать подругу. Выбрав момент, мужчина подбежал к девочке и рывком снял с края парапета.
Вместе они спустились вниз. Школьницу передали врачам, которые оказали ей психологическую помощь. Девочка вместе со своей семьей находятся под наблюдением специалистов. Решается вопрос о поощрении полицейского.
IRK.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика