Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Полицейский спас от смерти 20-летнего усольчанина

Полицейский спас от смерти 20-летнего усольчанина

27-10-2017, 11:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 257
Комментариев: 0
Полицейский спас от смерти 20-летнего усольчанинаМолодой человек забрался на крышу девятиэтажки на Ленинском проспекте и подошел близко к ее краю. Трагедию удалось предотвратить капитану полиции Илье Богданову из Усолья-Сибирского. Старшему госинспектору ГИБДД прохожий сообщил, что на краю крыши одной из девятиэтажек стоит молодой человек.

Коллеги капитана Богданова уже работали на месте, пытались попасть на крышу с чердаков. А парень тем временем начал скидывать вниз свои вещи. Сначала с высоты полетел рюкзак, затем телефон и ключи от дома.
- Старший госинспектор Илья Богданов принял на тот момент единственно правильно решение: попытаться отвлечь внимание парня и схватить того, - сообщили в пресс-службе ГУ МДВ России по Иркутской области. - Задавая различные, ничего не значащие вопросы, полицейский выбрал удачный момент, за несколько секунд преодолел разделявшее их расстояние и сумел схватить за руку молодого человека.
Сейчас жизни усольчанина, которому, как оказалось 20 лет, ничего не угрожает.
По материалам пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика