Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В посёлке Новонукутском мужчина спас тонувшую девочку

В посёлке Новонукутском мужчина спас тонувшую девочку

28-06-2018, 09:53
Автор: nautilus
Просмотров: 1 250
Комментариев: 0

В посёлке Новонукутском мужчина спас тонувшую девочкуВ пос. Новонукутском 36-летний Александр Чемезов 26 июня 2018 года спас 10-летнюю школьницу, тонувшую в реке Заларинка. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, утром мужчина вместе с женой рыбачил на берегу реки, когда заметил, что примерно в 200 м от них в воде кто-то просит о помощи. Мужчина нырнул в воду, но, подплыв к тому месту, никого не нашёл. Очевидцы кричали, что под водой находится школьница, и Александр Чемезов раз за разом нырял на дно и в очередной раз почувствовал, что нащупал в мутной воде ребёнка.

Подняв девочку на поверхность и доплыв до берега, мужчина стал оказывать ей первую помощь, ребёнок на тот момент уже не дышал. После проведенного искусственного дыхания и массажа сердца, пострадавшая задышала. Девочку доставили в больницу, 27 июня её перевели из реанимации в общую палату.


За свой героический поступок Александр Чемезов 27 июня получил благодарственное письмо и ценный подарок от руководителя местного отделения полиции Алексея Изыкенова.



Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика