Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Красноярске задержали мужчину, который в Саянске задушил свою 17-летнюю подругу

В Красноярске задержали мужчину, который в Саянске задушил свою 17-летнюю подругу

26-04-2016, 13:26
Автор: nautilus
Просмотров: 1 779
Комментариев: 0

В Красноярске задержали мужчину, который в Саянске задушил свою 17-летнюю подругуВ Красноярске задержали мужчину, который летом 2012 года в Саянске Иркутской области во время пьяной ссоры задушил свою 17-летнюю подругу. Как 25 апреля 2016 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, тело девушки было обнаружено в Зиминском районе недалеко от садоводства Черемушки. Было установлено, что в одном из домов Саянска произошла ссора, во время которой местный житель задушил свою подругу. Очевидцем этого преступления стал другой мужчина, который помог скрыть тело и улики. Его задержали в Саянске спустя непродолжительное время после совершения преступления, а сам убийца скрылся.

Полицейские выяснили, что он выехал за пределы Иркутской области и может находиться на территории Красноярского края. Спустя более трех лет с момента совершения преступления мужчина был задержан. Выяснилось, что все это время 27-летний подозреваемый, скрываясь от правосудия, менял места жительства, а новым знакомым представлялся разными именами.

В настоящее время следователями Следственного комитета подозреваемому предъявлено обвинение в умышленном убийстве и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика