Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Трагедия на пожаре

Трагедия на пожаре

8-12-2021, 10:25
Автор: nautilus
Просмотров: 618
Комментариев: 0
За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло 3 бытовых пожара, один из них закончился трагически.
3 декабря по улице Мира в г. Усолье-Сибирское, в результате пожара уничтожены надворные постройки, жилой дом и автомобиль. 
5 декабря пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в ликвидации пожара бани по улице Солнечная в селе Большая Елань.
В тот же день, в 2 часа 55 мин. на пульт дежурного пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в дачном доме в СНТ "Строитель" Усольского района. На момент прибытия первого подразделения дом полностью был охвачен огнем, произошло обрушение кровли. В результате пожара дом выгорел полностью. Сотрудниками пожарно-спасательного подразделения обнаружили в доме мужчину 1969 года рождения без признаков жизни.
Причины произошедших пожаров и виновные лица устанавливаются дознавателями МЧС России.
Сотрудники МЧС призывают граждан не оставлять без присмотра отопительные печи и работающие электроприборы, а также не поручать присмотр за ними детям, людям преклонного возраста и людям с ограниченными возможностями. Настоятельно рекомендуем Вам установить автономные дымовые пожарные извещатели в каждом помещении, используемом для сна (отдыха). Устройство легко монтируется, работает от аккумулятора, при возникновении задымления издаёт звонкий сигнал, который оповестит вас и поможет предотвратить негативные последствия.
О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101. 
Государственный пожарный надзор г. Усолье-Сибирское и Усольского района.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика