Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » И пьяные, и по встречке

И пьяные, и по встречке

29-09-2021, 10:20
Автор: nautilus
Просмотров: 549
Комментариев: 0
Сотрудники ГИБДД в выходные дни, с 24 по 26 сентября, провели рейды, по результатам которых выявили 10 автолюбителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения. Двое из них попали в поле зрения полицейский не в первый раз.
Нарушителям грозит штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управлять транспортными средствами сроком от полутора до двух лет. Материалы по злостным нарушителям переданы в орган дознания межмуниципального отдела МВД России «Усольский» для принятия решения в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса РФ.  
В эти же дни в Иркутской области прошло профилактическое мероприятие «Встречная полоса». В рамках операции на усольской территории автоинспекторы выявили три нарушения ПДД, связанные с выездом на полосу встречного движения. По нарушителям составлены административные материалы, им грозит наказание в виде административного штрафа в размере 5000 рублей, либо лишение водительских прав на срок от 4 до 6 месяцев. 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика