Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Госавтоинспекция Усолья проверила водителей на трезвость

Госавтоинспекция Усолья проверила водителей на трезвость

20-07-2021, 09:21
Автор: nautilus
Просмотров: 618
Комментариев: 0
17 и 18 июля сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Усольский» приняли участие в областном профилактическом мероприятии по массовой проверке водителей на состояние опьянения.
В Усолье и Усольском районе за выходные дни автоинспекторы задержали 9 водителей, управляющих транспортными средствами в алкогольном опьянении. С начала года выявлено более 430 нетрезвых водителей. Нарушителям грозит наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет. 
В эти же дни на усольской территории Госавтоинспекция провела профилактическое мероприятие «Мототранспорт». В ходе рейдов полицейские привлекли к административной ответственности ряд нарушителей на мототранспорте, один из которых находился в состоянии опьянения. 
В текущем году выявлено 186 нарушений Правил дорожного движения водителями мототранспортных средств, из них 26 управляли в состоянии опьянения, 28 не имели водительского удостоверения. Выявлено 12 несовершеннолетних водителей мототранспорта. 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика