Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » За три праздничных дня задержано 13 пьяных водителей

За три праздничных дня задержано 13 пьяных водителей

27-02-2020, 09:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 172
Комментариев: 0

За три праздничных дня задержано 13 пьяных водителейС 21 по 23 ФЕВРАЛЯ ГИБДД Иркутской области массово проверила водителей на состояние опьянения.

За выходные и праздничные дни в Усолье и Усольском районе экипажами дорожно-патрульной службы выявлено 13 нетрезвых водителей. В ходе проверки сведений о нарушениях правил дорожного движения у двух задержанных водителей выявлен факт повторного совершения правонарушения, связанного с управлением транспортом в состоянии опьянения.


С начала года на усольской территории полицейскими задержано 111 нетрезвых водителей, 14 нарушителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения повторно. За вождение в нетрезвом виде нарушителям грозит наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управлять транспортными средствами сроком от полутора до двух лет. Злостным нарушителям грозит уголовная ответственность.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика