Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Семеро пьяных за два дня задержали усольские полицейские

Семеро пьяных за два дня задержали усольские полицейские

29-01-2020, 12:03
Автор: nautilus
Просмотров: 1 188
Комментариев: 0

Семеро пьяных за два дня задержали усольские полицейскиеВ рамках операции «Нетрезвый водитель» 24 и 25 ЯНВАРЯ сотрудники ГИБДД выявили семерых водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

 

При проверке документов выявлено, что один из задержанных никогда не получал водительского удостоверения, другой лишен прав за езду в нетрезвом виде. С начала 2020 года в Усолье и Усольском районе задержано 60 нетрезвых водителей, 18 из них на момент задержания уже имели административное наказание за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Материалы по фактам повторных правонарушений переданы в органы дознания для возбуждения уголовных дел по статье 264.1 УК РФ, предусматривающей наказание от выплаты штрафа до лишения свободы. По административным материалам, направленным в суд, нарушителям грозит наказание в виде штрафа 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика