Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » 61-ЛЕТНИЙ АНГАРЧАНИН ПОГИБ В АВАРИИ В УСОЛЬСКОМ РАЙОНЕ

61-ЛЕТНИЙ АНГАРЧАНИН ПОГИБ В АВАРИИ В УСОЛЬСКОМ РАЙОНЕ

2-09-2021, 12:02
Автор: nautilus
Просмотров: 730
Комментариев: 0
Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП в Усольском районе, в результате которого один человек погиб и двое получили травмы. Авария произошла вчера вечером на автодороге в районе поселка Тальяны. По предварительной информации, 56-летний водитель грузовика «Урал» допустил  столкновение с автомобилем «Рено Логан», в салоне котором находилось три человека.
В результате происшествия 61-летний ангарчанин, находившийся за рулем иномарки, от полученных травм скончался на месте. Двое пассажиров легковушки, 40-летняя женщина и 44-летний мужчина, госпитализированы в медучреждение. Сотрудники ГИБДД установили, что у водителя грузовика отсутствовали при себе документы на право управления автомобилем, кроме того, при проверке транспортного средства, выявили отсутствие тахографа и страхового полиса ОСАГО. За все допущенные правонарушения мужчина понесет административную ответственность.
По факту дорожно-транспортного происшествия следственным органом полиции будет проведена проверка в рамках уголовного законодательства, по результатам которой будет принято правовое решение.
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика