Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » 20-летний парень погиб в ДТП в Усольском районе

20-летний парень погиб в ДТП в Усольском районе

20-12-2018, 11:08
Автор: nautilus
Просмотров: 1 275
Комментариев: 0
20-летний парень погиб в ДТП в Усольском районе 18 декабря, в первом часу ночи, в дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 1832 км федеральной автодороги Р-255 «Сибирь».

Прибывшие на место аварии дорожные полицейские выяснили, что водитель автомашины «Тойота-Королла», следуя со стороны Иркутска, допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с движущимся навстречу грузовиком «Рено-Премиум». Удар при столкновении был такой силы, что у 20-летнего водителя иномарки не оставалось шансов на спасение. От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Установлено, что погибший имел небольшой стаж управления транспортным средством, водительское удостоверение он получил в августе этого года.   
В 2018 году в ДТП, совершенных на территории Усолья и Усольского района, погибло 24 человека, пятеро из них - дети, ранения получили 244 человека, в том числе 26 несовершеннолетних. 
Ирина АЛЕКСАНДРОВА, ОГИБДД МО МВД России «Усольский». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика