Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В гибели троих человек виноват усольчанин

В гибели троих человек виноват усольчанин

22-03-2021, 10:45
Автор: nautilus
Просмотров: 810
Комментариев: 0
Страшная авария произошла в Иркутской области на 1676 километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» возле посёлка Залари в субботу, 20 марта, около 7 утра по местному времени. Виновником аварии стал водитель микроавтобуса Toyota Hiace, который двигаясь по федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» из города Усолья-Сибирского в город Зима, совершил выезд на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем Hyundai Creta и по касательной с автомобилем Toyota Ipsum, двигающимися во встречном направлении.На месте аварии погиб водитель Hyundai. Водитель Toyota Hiace и двое его пассажиров были госпитализированы.Позднее в больнице от травм скончались оба пострадавших в ДТП пассажира Toyota Hiace – 55-летняя женщина и 16-летний подросток. Пассажирка Hyundai Creta находится в больнице, её состояние врачи оценивают как средней тяжести.
По факту гибели двух и более людей отделом МВД возбуждено уголовное дело, а Прокуратура Заларинского района начала проверку.
ИА «Байкал24».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика