Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье побег водителя с места ДТП становится нормой

В Усолье побег водителя с места ДТП становится нормой

22-09-2020, 10:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 475
Комментариев: 0

В Усолье побег водителя с места ДТП становится нормойЗа выходные дни в Усолье-Сибирском произошло пять автомобильных аварий со скрывшимися водителями, в двух из них пострадали люди. Утром 20 сентября, в 8 часов 40 минут, на перекрестке улиц Матросова иМашиностроителей столкнулись «Тойота Краун» и «Тойота Пробокс». Водитель автомобиля «Тойота Краун» после случившегося скрылся с места аварии, личность его устанавливается. На момент происшествия неизвестный двигался со стороны улицы Толбухина и не уступил дорогу следовавшей по улице Машиностроителей иномарке «Тойота Пробокс». За рулем последней находился 45-летний водитель, который при столкновении получил травму, для оказания медицинской помощи мужчина был доставлен в травмпункт.

 

20 сентября около 16 часов 30 минут в районе трамвайной остановки «Оптовый рынок» по улице Стопани неустановленный водитель совершил наезд на 57-летнюю местную жительницу. Женщина шла со стороны рынка в направлении Комсомольского проспекта. После трамвайных путей она остановилась на пересечении нового тротуара с проезжей частью. Справа от женщины со стороны улицы Куйбышева двигался бортовой грузовик с кабиной белого цвета, водитель которого остановился, чтобы пропустить ее. Усольчанка вышла на дорогу и почувствовала удар в левую ногу, от чего упала. Наезд совершил неизвестный мужчина, управляющий легковой иномаркой светлого цвета. После этого к пострадавшей подъехала еще одна иномарка, в которой находили молодые девушка и парень, доставившие женщину в травмпункт, где ей была оказана медицинская помощь.

 

19 сентября в 18 часов на проспекте Химиков около дома 29 неустановленным автомобилем, предположительно марки «Тойота» в кузове седан, при движении задним ходом был поврежден припаркованный автомобиль «Тойота Пикник».

 

19 сентября в 20 часов 11 минут в районе дома 5/1 по улице Береговая неустановленный водитель, предположительно управляющий автомобилем «Ниссан Террано» белого цвета, совершил столкновение со встречной иномаркой «Опель Астра».

20 сентября в 12 часов 55 минут на 1804 километре автодороги Р-255 «Сибирь» неизвестный водитель, управляя легковым автомобилем красного цвета, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с иномаркой «Мицубиси Аутлендер».

 

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей, причастных к данным происшествиям и скрывшихся с мест аварий, добровольно явиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Усольский», расположенный по улице Менделеева, 45. Кроме того полицейские убедительно просят отозваться свидетелей и очевидцев ДТП, которым необходимо обратись по указанному адресу либо позвонить по телефону 8(39543) 6-78-08.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика