Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье водители сбегают с места происшествия после наезда на пешеходов

В Усолье водители сбегают с места происшествия после наезда на пешеходов

30-01-2019, 11:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 542
Комментариев: 0
В Усолье водители сбегают с места происшествия после наезда на пешеходов21 ЯНВАРЯ, около 21 часа, на автодороге в районе кафе «У Тиграна» неустановленный автомобиль, двигаясь по Комсомольскому проспекту, совершил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травму голени и обратилась за медпомощью. Водитель с места происшествия скрылся.   

22 ЯНВАРЯ, в 18 часов, на улице Толбухина «Тойота-Пробокс», двигаясь со стороны улицы Куйбышева, наехала на пешехода. Восьмилетний мальчик шел не по пешеходному переходу. В результате ДТП школьник получил ушибы. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД.
Граждан, ставших свидетелями и очевидцами данных происшествий, убедительно просят обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Усольский» по адресу: ул.Менделеева, 45 либо позвонить по телефону: 8(39543)6-78-08. 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика