Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Девять пьяных за два дня

Девять пьяных за два дня

12-08-2020, 14:21
Автор: nautilus
Просмотров: 956
Комментариев: 0

Девять пьяных за два дняВ 2020 году на территории региона по вине нетрезвых водителей произошло 630 дорожно-транспортных происшествий, погибло 45 человек, 232 получили ранения. В Усолье и Усольском районе по причине нетрезвого состояния водителей совершено 12 ДТП, в которых пострадали люди.

 

Госавтоинспекция Иркутской области 8 и 9 АВГУСТА провела массовую проверку водителей на состояние опьянения. Задержано девять нетрезвых водителей. Нарушителям грозит наказание в виде штрафа 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Всего с начала года полицейскими выявлено более 520 нетрезвых водителей, у восьми установлено наркотическое опьянение. Возбуждено 81 уголовное дело по фактам повторного управления транспортом в состоянии опьянения. Нарушителям грозит уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ, санкция которой предусматривает выплату штрафа от 200 тысяч рублей до максимального наказания в виде двух лет лишения свободы.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика