Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Сезон отдыха школьников стартуют в июне

Сезон отдыха школьников стартуют в июне

4-05-2016, 16:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 963
Комментариев: 0

Сезон отдыха школьников стартуют в июнеМеньше чем через месяц почти во всех усольских школах, кроме 12-й и 16-й, где выпускники будут сдавать экзамены, откроются лагеря дневного пребывания детей. 12 общеобразовательных учреждений на 15 дней (с 3 по 24 июня) примут 950 школьников.
Бесплатно путевки получат дети из многодетных и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Работающим родителям путевка стоимостью 3200 рублей обойдется всего в десять процентов от суммы 320 рублей. За эти деньги ребенок сможет находиться в лагере с 8.30 до 14.30, дважды поесть и поучаствовать в разных увлекательных делах. Дополнительно мамам и папам придется раскошелиться, если детей поведут в бассейн, музей, кинотеатр и на прочие платные мероприятия они в стоимость путевки не входят. Решена и проблема нахождения детей в лагере во второй половине дня с 14.30 до 18 часов. Эта услуга предоставляется школами за дополнительную плату 1110 рублей за 15 дней (вместе с питанием), но только в том случае, если оставаться после обеда будут не менее десяти ребят. Иначе школам придется объединяться и создавать один общий отряд на два учебных заведения.
В середине июня юных спортсменов примет загородный спортивно-оздоровительный лагерь «Смена». За три сезона в нем отдохнут 420 ребят с 14 июня по 1 июля, с 4 по 21 июля и с 24 июля по 10 августа. Работающие родители заплатят 20 процентов от стоимости путевки 2260 рублей.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика