Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В 2019 году на четырех усольских улицах станет светлее

В 2019 году на четырех усольских улицах станет светлее

4-10-2019, 15:01
Автор: nautilus
Просмотров: 1 280
Комментариев: 0

В 2019 году на четырех усольских улицах станет светлееТемнота на улицах города является наиболее распространенной темой для обращений жителей в администрацию города. Напомним, в прошлом году на наружное освещение было израсходовано более 1,5 миллиона рублей. Средства были направлены на благоустройство пяти участков. В этом году работы по освещению запланированы на четырех улицах: Свердлова, Шевченко, Братьев Михалёвых, Красноармейской.


До конца года на этих участках проложат около 2,5 километра самонесущих изолированных проводов, поставят 69 железобетонных опор, смонтируют более 70 светодиодных светильников. На эти работы из местного бюджета выделено порядка трех миллионов рублей.

Комплексное обновление сетей наружного освещения продолжится и в следующем году. После тщательного анализа ситуации комитет по городскому хозяйству администрации города определит территории, где работы нужно проводить в первую очередь.

Кристина КОНДРАТЬЕВА,

пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика