Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Полицейские пришли на помощь жителю Усольского района

Полицейские пришли на помощь жителю Усольского района

1-11-2019, 16:49
Автор: nautilus
Просмотров: 767
Комментариев: 0

Полицейские пришли на помощь жителю Усольского районаВ дежурную часть МО МВД России «Усольский» поступило заявление от жительницы поселка Новомальтинска о том, что ее пожилой родственник уже два дня не отвечает на телефонные звонки и не выходит на связь.


Также женщина пояснила, что в квартиру, расположенную на втором этаже многоквартирного дома, где проживает пенсионер, нет возможности попасть, дверь заперта. Полицейские незамедлительно отреагировали на тревожное сообщение, на место прибыла следственно-оперативная группа, было принято решение проникнуть в помещение. С помощью сотрудников МЧС, которые вскрыли входную дверь, удалось зайти в квартиру, где в тяжелом состоянии был обнаружен 73-летний хозяин. Он находился в беспомощном положении и не мог встать и даже взять телефон. Немедленно прибывшая бригада «скорой помощи» предварительно диагностировала инсульт. Мужчина доставлен в медучреждение.

Пресс-служба межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика