Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Молодой человек, расстроенный смертью матери, напал на фельдшера скорой помощи в Усолье-Сибирском

Молодой человек, расстроенный смертью матери, напал на фельдшера скорой помощи в Усолье-Сибирском

13-11-2017, 10:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 934
Комментариев: 0
Молодой человек, расстроенный смертью матери, напал на фельдшера скорой помощи в Усолье-СибирскомВ Усолье-Сибирском сотрудники Росгвардии задержали молодого человека, который напал на сотрудников скорой медицинской помощи.
Информация о нападении мужчины на фельдшера скорой медицинской помощи поступила в дежурную часть отдела полиции 9 ноября. На сообщение о происшествии отреагировал наряд вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области. Прибыв на место, сотрудники Росгвардии выяснили, что бригада скорой помощи прибыла по вызову в одну из квартир дома в Усолье-Сибирском. На месте врачи констатировали смерть женщины, страдавшей тяжелым заболеванием. В этот момент сын умершей, расстроенный смертью матери, стал угрожать расправой фельдшеру скорой медицинской помощи.
Сотрудники Росгвардии доставили разбушевавшего молодого человека в отдел полиции для установления всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба Управления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика