Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье мужчина причинил ножевые ранения посетителям кафе, один скончался

В Усолье мужчина причинил ножевые ранения посетителям кафе, один скончался

22-05-2015, 09:54
Автор: nautilus
Просмотров: 5 712
Комментариев: 0

В Усолье мужчина причинил ножевые ранения посетителям кафе, один скончался20 мая 2015 в дежурную часть МО МВД России «Усольский» поступило сообщение о том, что возле кафе «Капитан Флек» произошла драка, в результате которой двое мужчин получили телесные повреждения. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По данному факту следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

По версии следствия, в кафе между посетителями произошла потасовка. Двое молодых людей заступились за девушку и учинили конфликт с её знакомым. Мужчина в свою очередь на почве личной неприязни нанес молодым людям множественные ножевые ранения в область спины и грудной клетки. От полученных ранений 26-летний потерпевший скончался до приезда скорой помощи. Второй пострадавший был экстренно госпитализирован в больницу, сейчас он находится в тяжелом состоянии.

Сотрудниками полиции по горячим следам был задержан 60-летний житель г. Иркутска. В отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление
Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика