Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Начат реконструкция здания под кабинет врача общей практики для жителей Каркасного в Усолье

Начат реконструкция здания под кабинет врача общей практики для жителей Каркасного в Усолье

13-09-2019, 09:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 045
Комментариев: 0

Начат реконструкция здания под кабинет врача общей практики для жителей Каркасного в УсольеЗдание на Каркасном реконструируют по просьбе жителей. Ремонт объекта на улице Крупской осуществляет московская подрядная организация в рамках программы «Народные инициативы». Выделены средства в размере четырех миллионов рублей, в том числе на ремонт инженерно-технической системы.


Кабинет врача общей практики позволит осуществить полный спектр первичной медицинской помощи недалеко от дома. На прием к терапевту или за больничным жителям Каркасного больше не нужно будет добираться до центральной городской больницы. Ожидается, что прием пациентов начнется после получения лицензии на оказание медицинских услуг в данном помещении. В состав отделения также войдет аптечный пункт.


Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации города прорабатывает также возможность размещения в этом здании предприятий бытовых услуг – парикмахерской, ремонта обуви и одежды и других. Узнать необходимую информацию и ознакомиться с условиями размещения предпринимателям можно по телефону 6-42-41.

Кристина КОНДРАТЬЕВА,

пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика