Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье-Сибирском в рамках проекта «Народные инициативы» появятся новые остановочные павильоны

В Усолье-Сибирском в рамках проекта «Народные инициативы» появятся новые остановочные павильоны

28-09-2018, 13:55
Автор: nautilus
Просмотров: 1 381
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском в рамках проекта «Народные инициативы» появятся новые остановочные павильоны Новые остановочные павильоны появятся в Усолье-Сибирском в рамках проекта «Народные инициативы». Соответствующее решение принято сегодня на заседании Думы города. 

Возможность реализовать дополнительные решения по благоустройству муниципалитета появилась в результате экономии средств при выполнении мероприятий программы в 2018 году. Напомним, в рамках «Народных инициатив» в Усолье-Сибирском было направлено 15 миллионов рублей на строительство парковочных мест возле образовательных учреждений города. По итогам работ около 500 тысяч рублей удалось сэкономить. На эти деньги и будут установлены остановочные павильоны на отремонтированной улице Менделеева. 
Работа над созданием перечня мероприятий программы «Народные инициативы» на 2019 год начнется в ближайшее время, уточняет пресс-служба администрации города. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика