Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Более 200 символов Усолья нарисовали юные художники

Более 200 символов Усолья нарисовали юные художники

23-04-2019, 10:37
Автор: nautilus
Просмотров: 1 348
Комментариев: 0
Более 200 символов Усолья нарисовали юные художникиВыставка по итогам конкурса рисунков среди воспитанников детских садов и учащихся общеобразовательных школ города открылась в детской художественной школе 18 апреля.

Название конкурса «Усольский воробей» выбрано не случайно. Эта озорная, задорная, неунывающая птица – неформальный символ нашего города. Тематика конкурса подразумевала присутствие в работах воробышка, которого мы можем встретить в любом месте нашего города. Более 200 работ нарисовали участники конкурса, самому маленькому участнику выставки – всего два года. В детских работах нашли отражение узнаваемые места нашего города: башни курорта, старые и новые памятники (например, памятник сантехнику), парки, городские дворы,территории школ и детских садов. На открытии выставки юным художникам вручили грамоты и материалы для художественного творчества. Из лучших конкурсных работ будет сформирована выставка,она «поедет» в муниципальный Дворец культуры.
Лариса ЮХИМЧУК, 
заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Фото из архива школы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика