Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Выставка-ярмарка «Покупай усольское!» пройдет 3-4 декабря

Выставка-ярмарка «Покупай усольское!» пройдет 3-4 декабря

18-11-2016, 11:29
Автор: nautilus
Просмотров: 2 019
Комментариев: 0
Выставка-ярмарка «Покупай усольское!» пройдет 3-4 декабряДвенадцатая городская выставка-ярмарка «Покупай усольское!» пройдет 3-4 декабря во Дворце культуры. Цель выставки  создать для местных товаропроизводителей и предпринимателей, оказывающих услуги населению, единую площадку для самопрезентации, чтобы они смогли рассказать усольчанам о своей деятельности, о своих достижениях и преимуществах перед конкурентами. А еще это замечательная возможность поделиться друг с другом опытом, найти единомышленников и даже деловых партнеров. 
 
 В рамках выставки предполагаются проведение презентации и дегустации продукции, различные акции, призы, скидки на услуги, распродажа товаров, мастер-классы и консультации специалистов. Среди участников выставки в этом году впервые пройдет конкурс, победителей определят по номинациям «Лучшая презентация продукции и оформление выставочной композиции» и «Лучший менеджер». При подведении итогов конкурса будут учитываться оформление выставочного места, ассортимент представленной продукции, наличие современной рекламной продукции, работа менеджеров с посетителями выставки.
Заявки на участие в выставке уже принимаются в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации города, прием продлится по 23 ноября. Справки по телефону 6-32-62.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика