Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » ЭТИМ ЛЕТОМ У ШКОЛ И ДЕТСКИХ САДОВ УСОЛЬЯ ПОЯВЯТСЯ ПАРКОВОЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ

ЭТИМ ЛЕТОМ У ШКОЛ И ДЕТСКИХ САДОВ УСОЛЬЯ ПОЯВЯТСЯ ПАРКОВОЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ

18-07-2018, 16:24
Автор: nautilus
Просмотров: 1 432
Комментариев: 0

ЭТИМ ЛЕТОМ У ШКОЛ И ДЕТСКИХ САДОВ УСОЛЬЯ ПОЯВЯТСЯ ПАРКОВОЧНЫЕ ПЛОЩАДКИВ новом учебном году усольским родителям не придется подолгу искать место для остановки автомобиля, так как этим летом началось обустройство парковочных площадок и тротуаров у 40 образовательных учреждений города.


Дорожные строители уже принялись за работу. На сегодняшний день на территории образовательных учреждений ведутся работы по подготовке к устройству парковок: установлена бордюрная стенка, подвезены щебенка и песок. Возле некоторых учебных заведений работы по строительству парковочных зон будут завершены в ближайшее время.

 

Напомним, решить многолетнюю проблему с отсутствием парковочных мест у образовательных учреждений в Усолье-Сибирском удалось за счет средств «Народных инициатив». В 2018 году городу выделено 15 млн рублей на реализацию данного проекта, софинансирования из местного бюджета составило около 464 тыс. рублей.

Кристина Кондратьева, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика