Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усольской администрации — новый начальник отдела

В Усольской администрации — новый начальник отдела

7-03-2019, 14:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 552
Комментариев: 0
В Усольской администрации — новый начальник отделаВ администрации города — новые кадровые перестановки. Начальником отдела регулирования контрактной системы в сфере закупок администрации города назначена 36-летняя Ирина Шошкина. Ранее занимавшая пост начальника отдела регулирования контрактной системы в сфере закупок администрации города Любовь Савина ушла на заслуженный отдых.

Ирина окончила магистратуру экономического факультета по АНО ВО «Российский новоуниверситет». С 2012 по 2018 годы работала в централизованной бухгалтерии, где прошла путь от экономиста до руководителя группы работы с муниципальными заказчиками отдела планирования и исполнения бюджета. Затем в 2018 году устроилась на работу главным специалистом отдела исполнения бюджета и социальных выплат в Управление социальной защиты по г.Усолью-Сибирскому и Усольскому району. И вот – новое назначение. 

В Усолье Ирина известна как певица, победительница множества вокальных и творческих конкурсов, на городских праздниках она принимает активное участие в развлекательной программе в качестве вокалистки.
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика