Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В администрации Усолья новое назначение

В администрации Усолья новое назначение

3-08-2018, 08:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 875
Комментариев: 0

В администрации Усолья новое назначениеВ понедельник, 30 июля, на планерном совещании руководителям коммунальных служб города официально представили нового заместителя мэра – председателя комитета по городскому хозяйству.


Освободившуюся десять дней назад по причине ухода по собственному желанию Андрея Корнилова должность заняла Лариса Шаипова, ранее возглавлявшая комитет по управлению муниципальным имуществом. Лариса Рамазановна – выпускница юридического факультета Иркутского государственного университета, получила степень магистра юриспруденции в Байкальском государственном университете экономики и права. Долгое время работала начальником юридической службы Химпрома, с декабря 2012 года приступила к обязанностям начальника юридического отдела в городской администрации. С 30 июня 2014 года назначена руководителем комитета по управлению муниципальным имуществом, а 30 июля 2018 года возглавила комитет по городскому хозяйству.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика