Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье школу № 17 и детский сад № 44 возглавили новые руководители

В Усолье школу № 17 и детский сад № 44 возглавили новые руководители

6-09-2018, 09:17
Автор: nautilus
Просмотров: 1 551
Комментариев: 0
Новый учебный год с новыми руководителями встретили две образовательные организации Усолья. 
 
Начальник отдела образования Светлана Пугачёва рассказала, что школу № 17 возглавила Ольга Михайлова, выпускница факультета технологии Иркутского государственного педагогического университета с правом преподавания изобразительного искусства, черчения, экономики и мировой художественной культуры. Ольга Александровна прошла обучение на курсах переподготовки по направлению «Менеджмент в образовании». Педагогический стаж  14 лет, занимала должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Сергей Молодцов, чей педагогический стаж 36 лет, из них 31  в школе № 17, остается в учебном заведении в качестве педагога дополнительного образования. 

К обязанностям заведующей детским садом № 44 с 3 сентября приступила экс-начальник отдела спорта и молодежной политики городской администрации Светлана Голубева. Ранее занимавшая эту должность Елена Рыльская, отработавшая в данном дошкольном учреждении почти 20 лет, ушла на заслуженный отдых. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика