Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В администрации Усолья - новые кадровые перестановки

В администрации Усолья - новые кадровые перестановки

13-09-2018, 11:20
Автор: nautilus
Просмотров: 1 491
Комментариев: 0
В администрации Усолья - новые кадровые перестановки В администрации города опять кадровые перестановки. По собственному желанию с 11 сентября уволилась руководитель аппарата администрации София Нигматзянова. Пока ее обязанности исполняет начальник отдела по взаимодействию с общественностью Оксана Жакина. Это не единственная кадровая перемена. 

На должность председателя комитета по управлению муниципальным имуществом назначена 39-летняя Мариетта Суханова. Ранее она занимала пост начальника отдела имущественных и земельных отношений усольского КУМИ. Про М.Суханову известно, что она окончила НАЧОУ ВПО «Современная гуманитарная академия» по специальности «Юриспруденция». Работала в администрации Усольского района ответственным секретарем административной комиссии. В 2014 году устроилась в администрацию Усолья главным специалистом отдела земельных отношений и земельного контроля КУМИ. Через два года стала руководителем отдела, и вот - новый карьерный взлет. Замужем, воспитывает троих детей. 
Напомним, ранее занимавшая несколько лет должность председателя КУМИ администрации города Лариса Шаипова назначена заместителем мэра - председателем комитета по городскому хозяйству.
Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика