Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В школы Усолья поступят новые автобусы

В школы Усолья поступят новые автобусы

25-10-2018, 09:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 309
Комментариев: 0
В школы Усолья поступят новые автобусыВ рамках реализации муниципальной программы «Развитие образования» в 2018 году в Усолье-Сибирское поступят автобусы для перевозки детей. Новые автобусы вместимостью 22 места были приобретены на условиях софинансирования с муниципальным образованием. Общая сумма финансирования — порядка 3,7 млн рублей. Современный транспорт будет использоваться для подвоза детей к местам учебы и местам организации различных мероприятий. Автобусы будут направлены в два учреждения: лицей №1 и общеобразовательную школу №16.

Школьный транспорт полностью соответствует российскому законодательству в области перевозки детей. Он оснащен ремнями безопасности, местами для размещения ручной клади и багажа, устройством ограничения скорости, внутренними и внешними громкоговорящими устройствами, тафографом, системами ГЛОНАСС и ЭРА-ГЛОНАСС. В настоящее время проводится процедура заключения муниципального контракта, поставка автобусов в Усолье-Сибирское ожидается в начале декабря.
Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика