Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В усольском управлении социальной защиты населения прошло собрание совета многодетных семей «Надежный причал»

В усольском управлении социальной защиты населения прошло собрание совета многодетных семей «Надежный причал»

10-10-2018, 10:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 559
Комментариев: 0
В усольском управлении социальной защиты населения прошло собрание совета многодетных семей «Надежный причал» Об изменениях, касающихся предоставления мер социальной поддержки, нам рассказала директор ОГКУ «УСЗНУ по г.Усолье-Сибирское и Усольскому району» Елена Воронина. Издавна женщину в семье называли «берегиня». Она берегла семейный очаг, заботилась о детях и о домочадцах. Во все времена самой главной темой была забота о женском здоровье. О профилактике женского здоровья говорили на встрече психолог Ирина Балабаева и социальный работник Надежда Ефремова. 

Прошел сентябрь  самый, пожалуй, напряженный и хлопотливый месяц. За лето дети подросли, и заботой стало, как одеть и собрать ребенка в школу, как распределить все новые и новые затраты в семейном бюджете. Один из обсуждаемых вопросов  это приобретение проездных билетов, так как многие дети из многодетных семей занимаются в различных кружках, в спортивных секциях, и купить, скажем, для троих или пятерых школьников билет   очень накладно для малообеспеченной и многодетной семьи. Совет многодетных семей «Надежный причал» обратился к мэру нашего города М.Торопкину за поддержкой в приобретении бесплатных проездных билетов на трамвай и автобус № 5 с октября по май месяц следующего года для определенного количества школьников. 

Ждем многодетные семьи теперь уже в новом 2019 году в здании управления соцзащиты по адресу: ул.Б.Хмельницкого, № 32 в первую пятницу каждого квартала в 16.00 на втором этаже в актовом зале. 
На таких встречах можно получить ответ на любые вопросы . 
Галина ПИТАТЕЛЕВА, 
председатель  совета многодетных семей «Надежный причал».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика