Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Выплаты многодетным семьям для подготовки к школе начнутся с 2017 года

Выплаты многодетным семьям для подготовки к школе начнутся с 2017 года

26-10-2016, 12:29
Автор: nautilus
Просмотров: 2 167
Комментариев: 0
Выплаты многодетным семьям для подготовки к школе начнутся с 2017 годаС 1 января 2017 года вступает в силу Постановление Правительства Иркутской области «О предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017-2019 годах». Это означает, что к следующему учебному году сборы в школу детей станут менее затратными для малообеспеченных многодетных семей. Размер выплаты составит три тысячи рублей на каждого ребенка.
 
Право на такую меру социальной поддержки имеют семьи с тремя и более несовершеннолетними детьми, включая усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), переданных на воспитание в приемную семью  учащимися общеобразовательных организаций в Иркутской области либо подлежащими приему на обучение в общеобразовательные организации региона и имеющие доход ниже величины прожиточного минимума.
Заявления о предоставлении выплаты с необходимым пакетом документов будут приниматься с 1 июня по 31 августа в управлении социальной защиты населения по г.Усолье-Сибирское и Усольскому району. 
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
+1
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика