Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье продлили сроки оформления бесплатных школьных обедов

В Усолье продлили сроки оформления бесплатных школьных обедов

14-09-2017, 12:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 642
Комментариев: 0
В Усолье продлили сроки оформления бесплатных школьных обедовВ прошлом номере мы сообщали, что родители, чьи дети имеют право на бесплатное питание, должны до 30 сентября подать документы на эту льготу. Иначе их ребятишки автоматически лишаются бесплатных школьных обедов в течение всего года. Усольчан это известие крайне огорчило. Очевидно, поэтому в усольском Управлении Министерства социальной защиты решили продлить сроки приема документов. При обращении в сентябре ребенок, имеющий право на льготу, начнет бесплатно питаться в школе с октября, если в октябре, питание будет назначено с ноября и так далее. 

Кроме того, для граждан, не подтвердивших до 1 сентября право на получение других мер социальной поддержки - бесплатного обеспечения лекарственными препаратами, формы для школьников, бесплатного посещения учреждений культуры и ежемесячной выплаты по 200 рублей на детей из многодетных семей, организован дополнительный прием. Документы на вышеперечисленные льготы можно принести с девяти утра до двух дня в выходные дни - 16, 23 и 30 сентября в усольское Управление Министерства социальной защиты по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 32. Перечень документов - на сайте учреждения. 
Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика