Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Новый руководитель в аппарате администрации Усолья

Новый руководитель в аппарате администрации Усолья

4-10-2018, 09:05
Автор: nautilus
Просмотров: 2 003
Комментариев: 0
Новый руководитель в аппарате администрации Усолья Руководителем аппарата администрации города 1 октября назначена Оксана Жакина, соответствующие распоряжение подписал мэр города Максим Торопкин. 

Оксана Николаевна родилась в 1970 году в Усолье-Сибирском. Имеет два высших образования: окончила Российскую правовую академию по специальности  «Юриспруденция» и Иркутский государственный педагогический институт. 

Трудовая деятельность Оксаны Жакиной в администрации города началась в 1999 году с должности специалиста 1 категории в управлении делами администрации города, затем была переведена в юридический отдел аппарата администрации на должность ведущего специалиста. В 2006 году занимала должность ведущего специалиста территориальной приемной губернатора Иркутской области по работе с населением на территории  Усолья-Сибирского. В ноябре 2006 года возглавила отдел по взаимодействию с общественностью и аналитической работе аппарата администрации города. 
Замужем, воспитывает двоих детей. 
Пресс-служба администрации города. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика