Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье пройдет второй городской гражданский форум под названием «Общество Бизнес Власть: консолидация усилий»

В Усолье пройдет второй городской гражданский форум под названием «Общество Бизнес Власть: консолидация усилий»

12-02-2016, 14:57
Автор: nautilus
Просмотров: 2 138
Комментариев: 0

В Усолье пройдет второй городской гражданский форум под названием «Общество Бизнес Власть: консолидация усилий»Три года назад, в апреле 2013 года, в нашем городе был проведен первый гражданский форум «Общество Бизнес Власть: стратегия социального партнерства». Тогда под его эгидой продуктивно велась работа по самым разным направлениям, на дискуссионных площадках были задействованы практически все общественные организации города. В этом году пройдет второй усольский городской гражданский форум под названием «Общество Бизнес Власть: консолидация усилий», который обещает быть не менее информативным и результативным.
Первое совещание по организации проведения форума под председательством мэра города Любови Лис состоялось в администрации города 5 февраля. Члены оргкомитета утвердили официальную символику мероприятия герб, в центре которого будет размещен герб Усолья-Сибирского. Планируется, что дискуссии, круглые столы и другие формы работы развернутся на шести тематических площадках, посвященных вопросам семьи, детства и материнства, правоохранительной деятельности, религий и конфессий, патриотизма, молодежной политики и спорта, предпринимательства и социальной реабилитации.
Гражданский форум пройдет 16 апреля во Дворце культуры. К участию в нем приглашаются общественные объединения города. Более подробную информацию можно получить в отделе по взаимодействию с общественностью и аналитической работе аппарата администрации города по телефону 6-28-71.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика