Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » На должность заместителя мэра Усолья назначен Андрей Корнилов

На должность заместителя мэра Усолья назначен Андрей Корнилов

11-05-2018, 10:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 795
Комментариев: 0
На должность заместителя мэра Усолья назначен Андрей Корнилов 10 мая 2018 года на должность заместителя мэра, председателя комитета по городскому хозяйству администрации города назначен Андрей Михайлович Корнилов, сообщили в пресс-службе администрации. До нового назначения А. Корнилов работал генеральным директором ООО «Авалон». 

Справка: Андрей Корнилов родился 27 июля 1963 года в Усолье-Сибирском. Окончил Иркутский политехнический университет по специальности «Инженер-механик химических производств». С 1985 по 1993 годы - инженер на усольском химико-фармацевтическом комбинате. С 1993 года по 1997 годы занимал пост заместителя главы по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи администрации города Усолье-Сибирское. С 1998 по 2002 годы занимал должность главного инженера Усолье-Сибирского химико-фармацевтического комбината. С 2003 по 2013 годы являлся главным инженером Иркутского фармацевтического комбината ОАО «Фармасинтез». Женат. Воспитывает дочь.

Андрей Корнилов сменил экс Дмитрия Тютрина, который 28 апреля по собственному желанию подал в отставку с поста заместителя мэра, председателя комитета по городскому хозяйству администрации городской администрации. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика